Универсальный термостойкий клей-гель UHU Alleskleber Kraft

Тюбик 120 гр.
Артикул46485
Универсальный термостойкий клей-гель UHU Alleskleber Kraft

Обзор

Универсальный термостойкий клей-гель UHU Alleskleber Kraft.

  • Идеальный клей для хозяйственных работ, хобби, ремонта, профессиональных работ, моделирования.
  • Клей полупрозрачного желтоватого цвета, с высокой клеящей способностью.
  • Клей на основе полихлоропрена.
  • Позволяет надежно склеить детали и получить очень прочное соединение как при одностороннем, так и при двустороннем (контактном) способе склеивания.
  • Подходит в тех случаях, когда склеенное соединение подвергается прямому воздействию солнечного света или нагреву.
  • После высыхания сохраняет эластичность.
  • Соединение сохраняет свои свойства в пределах температур от – 20 до + 125 град., а также устойчиво к воздействию воды, спиртов, разбавленных кислот и щелочей.

Назначение: дерево, шпон, кожу, резину, стекло, фарфор, металл, войлок, фетр, пробку, твердый ПВХ и многие другие пластики, даже под водой.

Инструкция по применению:
Рекомендуется пользоваться клеем при температуре от 15 до 30 град. Более низкая и высокая температуры увеличивают время высыхания и ухудшают прочность соединения.
Время склеивания (от 5 до 60 сек.) зависит от метода склеивания. Температурный диапазон от –20 до +125 градусов. Расход в зависимости от способа нанесения: 200-300 г/м2. 

Для удаления остатков клея и очистки инструмента можно использовать бутанон, этилацетат и растворитель для нитролаков. При необходимости клей можно разбавлять. Для этого можно применять растворитель для нитролаков и этилацетат. Доля растворителя должна составлять не более 10% от смеси в противном случае ухудшится качество склеивания.

Клей содержит летучие, легко воспламеняющиеся вещества. Поэтому при хранении и работе следует соблюдать меры предосторожности. При склеивании поверхностей с большой площадью необходимо обеспечить хорошую вентиляцию рабочего места.

Упаковка:
Тюбик 120 гр.

256
46485
Под заказ
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!