Универсальный клей UHU Flinke Flasche

Флакон 35 мл.
Артикул46300
Универсальный клей UHU Flinke Flasche

Обзор

Универсальный прозрачный клей UHU «Flinke Flashe» для дома, офиса, творческих работ, изготовления архитектурных макетов из бумаги и картона и т.д.

  • Упаковка имеет уникальную головку – аппликатор, позволяющую наносить клей точками, линиями или покрывать им большие поверхности.
  • Необычайно удобен в использовании, склеивает быстро и надолго, не коробит бумагу.
  • Клей абсолютно прозрачен и бесцветен. Обладает высокой прочностью связи материалов.

Назначение: склеивает металл, бумагу, дерево, текстиль, стекло, керамику, пробку, большинство пластиков, кожу.

Не подходит для ремонта кожаной одежды, склеивания полиэтилена, полипропилена, тефлона, силикона, а также бумаги со специальной пропиткой (фото- , термобумага и т.п.).

Термостойкость клея определяется термопластической природой синтетической смолы. Склеенные предметы не должны постоянно подвергаться воздействию температур выше 70 град., хотя абсолютная устойчивость смолы, входящей в состав клея, не ниже 120 град.

Клей устойчив к воздействию воды, кислоте, бензину и маслу.

Клей не устойчив к спиртам, щелочи, ацетону, ацетатным растворителям. Клей растворяется в щелочной среде (например, в стиральном порошке) – поэтому он отстирывается от одежды. Даже сильное загрязнение можно удалить, используя большое количество средства для стирки при температуре от 60 до 90 град. Мелкие пятна можно удалить при помощи ацетона.

Инструкция по применению:

- Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими, обезжиренными.

- Нанести тонкий слой клея на одну из сторон; если нужно, откорректировать положение деталей, и тут же прижать их друг к другу.

- Чтобы склеить 2 не впитывающие поверхности (керамику, металл, стекло и т.д.) нанесите клей на обе поверхности, и, прежде чем совместить их, дайте клею подсохнуть несколько минут.
При склеивании пластиков для получения более надежного соединения поверхность желательно отшлифовать.

Меры предосторожности:

Клей содержит летучие легковоспламеняющиеся вещества, поэтому при работе и хранении следует соблюдать меры предосторожности. При склеивании UHU «Flinke Flashe» больших поверхностей необходимо обеспечить хорошую вентиляцию рабочего места.

Упаковка:
Флакон 35 мл.

  • Универсальный клей UHU Flinke Flasche
  • Универсальный клей UHU Flinke Flasche
  • Универсальный клей UHU Flinke Flasche
128
46300
Под заказ
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!